Fauteuil à dossier gondole en acajou et placage... - Lot 261 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 261
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 120EUR
Fauteuil à dossier gondole en acajou et placage d'acajou. Supports d'accotoirs à crosses et feuilles de lotus. Pieds en console. Assise à châssis. Époque Restauration. (Renforts). Hauteur: 89 cm - Largeur: 56 cm Profondeur: 48 cm
Mes ordres d'achat