Table bureau à volets en placage de bois... - Lot 263 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 263
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 180EUR
Table bureau à volets en placage de bois fruitier, acajou et bois clair dans des encadrements de filets noirs et clairs, ouvrant à deux tiroirs. Deux montants en double colonnes tournées sur patins à griffes de lion en bronze, à roulettes. Angleterre, milieu du XIXe siècle. Hauteur: 72 cm Largeur ouvert: 144 cm - Largeur fermé: 93 cm Profondeur: 70,5 cm
Mes ordres d'achat