Table à jeu à plateau dépliant en acajou... - Lot 264 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 264
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 180EUR
Table à jeu à plateau dépliant en acajou et placage d'acajou flammé. Bandeau de façade sculpté de fleurons et volutes feuillagées. Pieds balustres à godrons. Base socle à griffes de lion. Angleterre, époque Victorienne.
Mes ordres d'achat