Table de milieu à riche décor incrusté d'une... - Lot 265 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 265
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 750EUR
Table de milieu à riche décor incrusté d'une corbeille de fleurs et rinceaux feuillagés en bois polychromes, ouvrant à un tiroir. Bordure ornée d'incrustations en os. Piétement tourné torsadé réuni par une entretoise en X mouvementée. Hollande, XIXe siècle. (Accidents et manques). Hauteur: 70 cm - Largeur: 85 cm Profondeur: 54 cm
Mes ordres d'achat