Lot 1
300 - 400 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

-Broche pouvant former pendentif en or jaune (750 millièmes) ornée au centre d'un camée agate figurant une femme en buste de profil dans un entourage de diamants taillés en rose.
Hauteur: 4 cm.
Poids brut: 16,6 g.
(un diamant à ressertir)
On y joint une broche en métal sertie d'un camée coquille.
Mes ordres d'achat