-Sautoir articulé (750 millièmes) décoré... - Lot 2 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 2
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 650EUR
-Sautoir articulé (750 millièmes) décoré d'un coulant, l'extrémité figurant une main. (Petit accident) Longueur: 67,3 cm. Poids brut: 15,5 g.
Mes ordres d'achat