Lot 2
300 - 350 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

-Sautoir articulé (750 millièmes) décoré d'un coulant, l'extrémité figurant une main.
(Petit accident)
Longueur: 67,3 cm.
Poids brut: 15,5 g.
Mes ordres d'achat