Lot 4
500 - 700 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

-Sautoir articulé en or jaune (750 millièmes) composé d'un coulant et retenant en pendentif un pompon et une montre de col, le fond émaillé bleu orné de diamants taillés en rose à remontage à clef par le fond.
Hauteur totale au pompon: 65 cm
Diamètre de la montre: 2,8 cm
(Manques à l'émail)
Poids brut total: 43,3 g
Mes ordres d'achat