Lot 11
600 - 700 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

-Bague «toi et moi» en or gris (750 millièmes) ornée au centre de deux saphirs de forme ovale dans des entourages de diamants ronds de taille brillant et rectangulaires.
Tour de doigt: 49 (anneau ressort).
Poids brut: 7,8 g.
Mes ordres d'achat