Lot 14
1 000 - 1 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

-Collier articulé en or jaune (750 millièmes) les maillons légèrement torsadés.
Longueur: 41 cm.
Poids brut: 64,6 g.
Mes ordres d'achat