-Collier articulé en or jaune (750 millièmes)... - Lot 14 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 14
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 600EUR
-Collier articulé en or jaune (750 millièmes) les maillons légèrement torsadés.
Longueur: 41 cm.
Poids brut: 64,6 g.
Mes ordres d'achat