Lot 15
600 - 800 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

-Bracelet articulé en or jaune (750 millièmes), les maillons légèrement torsadés.
Longueur: 20 cm.
Poids brut: 29,6 g.
(Accident au fermoir et usures aux maillons).
Mes ordres d'achat