Lot 16
500 - 700 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

-Bague en or (750 millièmes) le centre à décor d'entrelacs orné de trois diamants coussin de taille ancienne entre des diamants taillés en rose.
(Petit manque à un diamant).
Tour de doigt: 56.
Poids brut: 4,1 g.
Mes ordres d'achat