-Bague en or (750 millièmes) le centre à... - Lot 16 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 16
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
-Bague en or (750 millièmes) le centre à décor d'entrelacs orné de trois diamants coussin de taille ancienne entre des diamants taillés en rose. (Petit manque à un diamant). Tour de doigt: 56. Poids brut: 4,1 g.
Mes ordres d'achat