Lot 20
150 - 180 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

-Six couteaux à fruits en vermeil
Les manches en nacre.
Milieu du XIXe siècle.
(poinçon Minerve).
Dans un écrin en cuir bordeaux.
Poids brut: 200 grs.
Mes ordres d'achat