Ecole flamande vers 1700

Lot 35
800 - 1 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Ecole flamande vers 1700

Le Christ enfant, dormant et les instruments de la Passion.
Huile sur toile.
41 cm x 88 cm.
Quelques restaurations anciennes.
Cadre en bois doré.
Mes ordres d'achat