Ecole française du XIXeme siècle

Lot 36
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Deux amours aux colombes
Huile sur toile marouflée sur carton.
40 cm x 50 cm (ovale).
Mes ordres d'achat