Ecole française de la fin du XVIIIeme siècle

Lot 37
800 - 1 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Renaud et Armide
Huile sur toile.
72 cm x 59 cm.
Restaurations.
Cadre en bois doré.
Mes ordres d'achat