École FRANÇAISE de la fin du XVIIIème siècle

Lot 37
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 500EUR
Renaud et Armide Huile sur toile. 72 cm x 59 cm. Restaurations. Cadre en bois doré.
Mes ordres d'achat