Lot 39
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

-Paire d'appliques, Italie XIXeme siècle
A fond de miroir en forme d'écusson, en bois laqué et doré sculpté de vases.
(Accidents).
Hauteur: 72 cm.
Mes ordres d'achat