Italo GIORDANI (1882-1956)

Lot 40
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 500EUR
Italo GIORDANI (1882-1956)
Barque sur la mer Huile sur panneau d'acajou. Signée en bas à droite. 31 cm x 64,5 cm.
Mes ordres d'achat