Italo GIORDANI (1882-1956)

Lot 40
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Italo GIORDANI (1882-1956)

Barque sur la mer
Huile sur panneau d'acajou.
Signée en bas à droite.
31 cm x 64,5 cm.
Mes ordres d'achat