Sosthène WIEZ (1872 - 1941)

Lot 41
400 - 600 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Sosthène WIEZ (1872 - 1941)

Ville de Luxembourg
Aquarelle signée en bas à gauche et datée 1925.
33,5 cm x 21 cm.
Mes ordres d'achat