Albert DECARIS (1901 - 1988)

Lot 42
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Albert DECARIS (1901 - 1988)

Le bon pasteur
Aquarelle signée en bas à droite.
47 cm x 34,5 cm.
Mes ordres d'achat