Karl LAGASSE (né en 1981)

Lot 48
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Karl LAGASSE (né en 1981)

Jésus is Lord.
Acrylique sur toile.
Signée et datée
Hauteur: 120 cm - Largeur: 80 cm.
Estimation sur demande.
Mes ordres d'achat