Lot 11.bis
2 500 - 3 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

11 bis – Bague en or gris (750 millièmes) ornée au centre d’un diamant rond de taille ancienne pesant 2,08 ct.

Tour de doigt : 53.

Poids brut : 3.4 gr.

(Diamant à ressertir – légère égrisure).

2500/3000 €

Mes ordres d'achat