Peter Tillemans (1684-1734)

Lot 8
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 600EUR
Peter Tillemans (1684-1734)
Caprice architectural antique animée de personnages Gouache signée en bas à droite. 33,2 x 24,6 cm
Mes ordres d'achat