ROUEN

Lot 50
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
ROUEN
Porte-huilier à décor polychrome de fleurs, bandes à fonds de croisillons et filets. Les anses sont en forme de tête de mascarons. (Égrenures). XVIIIe siècle. Hauteur : 8 cm
Mes ordres d'achat