RELIURE À MOTIF MARITIME. - ALMANACH ofte oprechten Nederlandschen Hemel-Meter voor ‘tSchrikkel-Jaer [...] M.DCC.LXXII. Tot Gendt, by de Weduwe van Michiel de Goesin, 1772. Demi in-4 étroit, (40) ff. et un tableau dépliant imprimé hors texte, avec u

Lot .L21
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
Mes ordres d'achat