RELIURE À MOTIF MARITIME. - ALMANACH ofte oprechten Nederlandschen Hemel-Meter voor ‘tSchrikkel-Jaer [...] M.DCC.LXXII. Tot Gendt, by de Weduwe van Michiel de Goesin, 1772. Demi in-4 étroit, (40) ff. et un tableau dépliant imprimé hors texte, avec un bi-feuillet blanc interfolié, basane brune mouche

Lot .L21
100 - 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Mes ordres d'achat