LITTÉRATURE. XXe siècle

Lot .L38
100 - 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

LITTÉRATURE. XXe siècle

15 volumes brochés.
DONT 7 VOLUMES AVEC ENVOI AUTOGRAPHE SIGNÉ à l'écrivain Robert de Flers ou à son épouse Geneviève
Sardou, de Jean GIRAUDOUX, Gaston LEROUX, Filippo Tommaso MARINETTI, François MAURIAC, Eugène
SÉMÉNOFF (traducteur de Gorki).
Mes ordres d'achat