LITTÉRATURE. XXe siècle

Lot .L38
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 1 000EUR
LITTÉRATURE. XXe siècle
15 volumes brochés. DONT 7 VOLUMES AVEC ENVOI AUTOGRAPHE SIGNÉ à l'écrivain Robert de Flers ou à son épouse Geneviève Sardou, de Jean GIRAUDOUX, Gaston LEROUX, Filippo Tommaso MARINETTI, François MAURIAC, Eugène SÉMÉNOFF (traducteur de Gorki).
Mes ordres d'achat