LORRAIN (Jean)

Lot .L40
100 - 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

LORRAIN (Jean)

Ensemble de 5 volumes in-18, en reliures usagées.
TOUS AVEC ENVOI AUTOGRAPHE SIGNÉ À L'ÉCRIVAIN ROBERT DE FLERS : COINS DE BYZANCE. LE VICE ERRANT. Paris,
Librairie Paul Ollendorff, 1902. Édition originale. - HISTOIRES DE MASQUES. Paris, Librairie Paul Ollendorff, 1900. Édition originale. - MONSIEUR DE BOUGRELON. LA DAME TURQUE. SONYEUSE. Paris, Librairie Paul
Ollendorff, 1903. Première édition collective, en partie originale. - MONSIEUR DE PHOCAS. ASTARTÉ. Paris,
Librairie Paul Ollendorff, 1901. - PROPOS D'ÂMES SIMPLES. Paris, Librairie Paul Ollendorff, 1904. Édition originale.
Mes ordres d'achat