JACQUES BEURDELEY

Lot 13
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
JACQUES BEURDELEY
Grues sur la Tamise, 1905, eau-forte, 31 x 15, marges 34,5 x 22 cm, belle épreuve sur vergé verdâtre, signée et numérotée 5/30. On joint du même un ensemble de 14 planches dont 4 signées. Ensemble 15 pièces.
Mes ordres d'achat