Edgar CHAHINE

Lot 18
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
Edgar CHAHINE
Ghemma au turban à aigrette, 1910, pointe sèche, 51,5 x 35,5 cm, marges 65 x 50 cm (Tabanelli 296 ii/ii), très belle épreuve avec remarque (T. 297), signée. On joint du même Gigolette, 1924, pointe sèche (T. 399), belle épreuve signée et numérotée 20/50. Ensemble 2 pièces.
Mes ordres d'achat