GIORGIO DE CHIRICO

Lot 19
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 950EUR
GIORGIO DE CHIRICO
Nella Piscina inquietante et Conversazione misteriosa, deux planches tirées de Mythologie de J. Cocteau, 1934, lithographie, 24 x 18 cm, marges 28 x 22,5 cm (Ciranna 90 et 91), belles épreuves signées et numérotées 5/120. Ensemble 2 pièces.
Mes ordres d'achat