Auguste DELATRE

Lot 21
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Auguste DELATRE
Vue de Paris, effet d'orage, 1871, eau-forte, 35 x 50 cm, marges 42 x 56 cm (Béraldi 108), belle et rare épreuve signée et timbrée (Lugt 104), fortement jaunie, salissures et tâches.
Mes ordres d'achat