Eugène DELATRE

Lot 30
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Eugène DELATRE
Vieux moulin à Plouezac, eau-forte, 21,5 x 45,5 cm, marges 32 x 56 cm, belle épreuve d'artiste signée et dédicacée. On joint du même Ferme aux tonnelles à Montfort l'Amaury, Chez Dallo à Kérity et un ensemble de 4 planches, belles épreuves, toutes signées et dédicacées. Ensemble 7 pièces.
Mes ordres d'achat