Eugène DELATRE

Lot 31
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 550EUR
Eugène DELATRE
La Ferme à Cayeux, eau-forte, 13 x 47 cm, marges 20 x 52 cm (I.F.F 31-3), belle épreuve d'artiste signée, dédicacée et numérotée 27. On joint du même une épreuve du même cuivre réduit, Arnage (Sarthe), et un ensemble de 4 planches, belles épreuves, toutes signées et dédicacées. Ensemble 7 pièces.
Mes ordres d'achat