Eugène DELATRE

Lot 34
Estimation :
300 - 400 EUR
Eugène DELATRE
Entrée de forêt à Méreville, 1912, pointe sèche, 24 x 32 cm, marges 30 x 44 cm (I.F.F. 21-1), belle épreuve d'état, signée et dédicacée, tirage total à 50 exemplaires. On joint du même Petite maison à Kérity (I.F.F. 21-3), Montfort l'Amaury et 4 planches, belles épreuves d'artistes toutes signées et dédicacées. Ensemble 7 pièces.
Mes ordres d'achat