ANDRÉ DERAIN

Lot 37
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
ANDRÉ DERAIN
Étude de femme, lithographie, 29 x 40 cm, marges 44 x 55 cm, belle épreuve signée et numérotée 15/60, provenance : Gunnar W. Lundberg (Lugt 4679 et 4681).
Mes ordres d'achat