Raoul DUFY / Gaston DERYS

Lot 38
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Raoul DUFY / Gaston DERYS
Mon Docteur le vin, Paris, 1936, in-4 (32 x 26 cm) broché comprenant la couverture illustrée, le texte et les illustrations en couleurs d'après Dufy. On joint Le Génie du Vin, 1972, in-4; Monseigneur le vin, Les Établissements Nicolas, 1925-1927, in-8, livres II (deux exemplaires), III et IV (deux exemplaires) et Petits et Grands Verres, in 8. Ensemble 8 volumes.
Mes ordres d'achat