JAMES ENSOR

Lot 42
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 600EUR
JAMES ENSOR
Les Petites barques, 1894, eau-forte, 9 x 14 cm, marges 15 x 24 cm (Delteil-Crauzat 87, Taevernier 89), très belle épreuve sur Japon, signée et titrée, paraphée au verso.
Mes ordres d'achat