JAMES ENSOR

Lot 43
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 2 500EUR
JAMES ENSOR
Masques scandalisés, 1895, eau-forte, 12 x 8,5 cm, marges 28 x 18,5 cm (Delteil-Crauzat-Taevernier 99), belle épreuve sur Japon, signée et dédicacée, paraphée au verso.
Mes ordres d'achat