LEONARD FOUJITA

Lot 44
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 300EUR
LEONARD FOUJITA
Deux amies, planche de la suite Femmes, 1930, eau-forte et aquatinte, 59 x 39,5 cm, marges 73 x 51,5 cm (Buisson 30.34), belle épreuve imprimée en couleurs sur Japon, signée et numérotée 14/100, petites déchirures dans la marge supérieure.
Mes ordres d'achat