Dimitrios GALANIS

Lot 45
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
Dimitrios GALANIS
Nature morte aux instruments de musique, plume et encre de Chine, aquarelle, 18 x 11 cm, au verso reprise de la composition, même technique, dessin préparatoire pour le frontispice de Lettre à deux amis de C. Debussy, Paris, 1942. On joint du même une épreuve du frontispice et Et in Arcadia ego, bois gravé, belle épreuve signée et dédicacée. Ensemble 3 pièces.
Mes ordres d'achat