CAMILLE PISSARRO

Lot 68
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
CAMILLE PISSARRO
Jardins de Kew, 1893, eau-forte et vernis mou, 16,5 x 19,5 cm, marges 24 x 32 cm (Delteil 106 ii/ii), belle épreuve sur vergé, timbrée (Lugt 613e) et numérotée 4/6, du tirage Porcaboeuf de 1923, tirage total à 9 épreuves, légèrement jaunie.
Mes ordres d'achat