GEORGES ROUAULT

Lot 75
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 380EUR
GEORGES ROUAULT
Automne, 1933, lithographie, 44 x 57,5 cm, marges 56 x 73 cm (Rouault 364 xi/xi), belle épreuve sur vélin de Montval, signée, titrée, datée et annotée 3ème tirage, tirage à 175 épreuves.
Mes ordres d'achat