Paul SIGNAC

Lot 76
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 5 900EUR
Paul SIGNAC
Saint-Tropez : le port, 1897-1898, lithographie, 43,5 x 33 cm, marges 52,5 x 40 cm, (Kornfeld & Wick 19), très belle épreuve signée et numérotée 32, tirage à 100 épreuves.
Mes ordres d'achat