JACQUES VILLON

Lot 80
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
JACQUES VILLON
La Parisienne tournée à gauche, 1904, aquatinte, 24 x 16,5 cm, marges 38 x 28 cm (Ginestet et Pouillon E93), belle épreuve imprimée en couleurs, signée et datée, tirage à 100 épreuves. On joint du même Carteadresse pour Sagot, 1904, aquatinte (G. et P. E112 iii/ iii), belle épreuve avec la lettre, tirage à 300 épreuves. Ensemble 2 pièces.
Mes ordres d'achat