MAURICE DE VLAMINCK

Lot 85
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
MAURICE DE VLAMINCK
Le Vieux moulin, 1921, lithographie, 47 x 64 cm, marges 56 x 76 cm (Walterskirchen 156), belle épreuve signée et numérotée 39/50, fortement jaunie. On joint du même L'Oise à Sergy, aquatinte (W. 110, Verney 130), belle épreuve signée et numérotée 99/100 et Vallangoujard, lithographie (W. 191), belle épreuve signée, tirage à environ 35 épreuves. Ensemble 3 pièces.
Mes ordres d'achat