Ernst WEINSCHENK

Lot 86
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Ernst WEINSCHENK
Weindole Schafe (Moutons au pâturages), 1917, bois gravé, 23,5 x 24 cm, marges 38 x 30 cm, belle épreuve sur Japon pelure, signée, titrée et datée, légères rousseurs. On joint du même une carte de voeux pour 1921. Ensemble 2 pièces.
Mes ordres d'achat