ALBUMS COLLECTIFS

Lot 99
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
ALBUMS COLLECTIFS
Fragment 2, Vaduz, Altmann et les Editions Brunidor, 1971, in-4 (26 x 20 cm) en feuilles comprenant le titre, le texte et les illustrations par Zoran Music, Ramon Alejandro, Joseph Sima, Ghislain Quévy et François Lunven, chaque planche signée et numérotée 29/70, exemplaire n°29 du tirage de tête à 70 exemplaires, tirage total à 870 exemplaires, très bon état général.
Mes ordres d'achat